Ваш город Москва
Суперкешбэк в честь 15-летия сети "Пальчики"

Суперкешбэк в честь 15-летия сети "Пальчики"!

Этот сентябрь полон для гостей сети "Пальчики" самыми разными новостями. Но главное, конечно, то, что мы отмечаем наш 15-летний юбилей!
В сентябре 2007 года открылись двери первого салона "Пальчики". Именно тогда мы познакомили наших гостей с новой услугой, которой еще не было в России - комплекс "Все пальчики разом", когда маникюр и педикюр выполняются двумя мастерами одновременно. А наши стандарты и качество стали визитной карточкой сети, которую теперь многие пытаются копировать.

Поэтому у нас прекрасный повод порадовать вас и разыграть суперкешбэк - 1 500 000 рублей! Победителями станут 1 500 наших гостей, которые получат от 500 до 15 000 рублей кешбэка. В розыгрыше автоматически принимает участие любой гость сети, посетивший хотя бы один раз салон "Пальчики" с 1 по 30 сентября и выполнивший любую основную услугу - маникюр, педикюр или комплекс*. Чем больше визитов, тем выше ваш шанс стать одним наших победителей!

Проведите приятно время в любимом салоне «Пальчики» и участвуйте в розыгрыше суперкешбэка!

Кстати, все наши постоянные гости уже участвуют в программе лояльности "Клуб Пальчики". Чтобы узнать, какой кешбэк у вас уже начислен, просто установите наше мобильное приложение "Пальчики". С его помощью удобно и записываться на будущие визиты, узнавать о последних новинках и акциях, и получать подарки и приятные бонусы. 

Правила и условия участия в розыгрыше кешбэка

*Всех победителей розыгрыша мы оповестим по смс до 7 октября 2022 года.

Салоны в г. Москва
карта||список