
Салон у м. Беляево открылся после обновления
Мы рады сообщить, что с 25 июня салон "Пальчики" у м. Беляево возобновил свою работу.
Мы на время закрывали салон, чтобы сделать пространство красивее, удобнее и комфортнее. Освежили интерьер, продумали детали, чтобы вам было приятно находиться у нас с первой минуты и до самого конца визита.
Но главное мы, конечно, сохранили: наших мастеров, нашу атмосферу, скорость, качество и тот самый сервис, за который вы любите "Пальчики".
Салон уже работает, и мы с радостью ждем вас снова — знакомиться с обновленным пространством, пить кофе, выбирать оттенки лаков и проводить время для себя.
Добро пожаловать в обновленные «Пальчики» у метро Беляево. Мы очень соскучились!
Салоны в г. Москва