Ваш город Москва
5[fullscreen-desktop].webp

Новинка - спа-уход "Ягодный релакс"

Новый спа-уход "Ягодный релакс" в сети салонов "Пальчики", со свежим и бархатным ароматом черной смородины, напомнит о приятных теплых вечерах августовского лета, а экстракты натуральных масел и природных компонентов, напитают вашу кожу и восполнят её необходимыми микроэлементами, которые так необходимы в холодное зимнее время. Экстракт масла черной смородины богат жирными кислотами, которые питают, увлажняют и тонизируют кожу рук и ног.

Спа-уход состоит из трех шагов:

  • Первый шаг спа-ухода включает скраб для рук и ног на гелевой основе, в состав которого входят витамин Е, тростниковый сахар и экстракт черной смородины. Скраб нежно отшелушивает и очищает кожу от ороговевших клеток, создает ощущение гладкости и подходит для всех типов кожи.
  • Второй шаг – нанесение питательной маски на основе крема-баттера, который по консистенции напоминает мусс.  В состав крема входит масло ши и экстракт черной смородины, которые интенсивно увлажняют и глубоко питают кожу, а после нанесения не оставляет эффекта жирности и липкости.
  • Заключительный этап спа-ухода – арома-массаж при помощи свечи с экстрактами масел кокоса и ши, витамином Е и бодрящими нотами цитрусовых. Благодаря своему составу массажная свеча улучшит кровообращение и расслабит мышцы, напитает кожу и кутикулу необходимыми элементами.

Попробуйте новинку в ваших любимых "Пальчиках"!

Салоны в г. Москва
карта||список