Ваш город Москва
a6a5fcfb89348762744ec18b86716075[fullscreen-desktop].webp

Клуб "Пальчики". Больше визитов - выше кешбэк!

Потому что мы вас любим!

Именно поэтому мы запускаем клуб "Пальчики" - специальная программа лояльности для наших гостей. Уникальность программы в том, что еще ни одна федеральная сеть салонов не запускала такое для своих гостей! И теперь у каждого нашего постоянного гостя появится возможность получать кешбэк до 7% за те услуги, которыми он воспользуется!

Все логично: больше визитов - выше кешбэк.

Вы можете спросить, а что же делать с этим кешбэком? И здесь всё просто! Вернувшиеся средства вы сможете использовать для оплаты услуг у нас! Оплатить кешбэком можно до 30% от стоимости услуги.

В программе три уровня: Basic, Silver и Gold, они отличаются процентом средств, которые мы будем вам возвращать. Самое главное, что переход на новый уровень для вас будет автоматическим, а сам кешбэк будет начисляться после каждого визита.

И еще один приятный бонус для наших гостей, которые вступят в клуб "Пальчики" - это, конечно же, подарки и сюрпризы от наших партнеров. Вы же знаете, как мы любим вас баловать!

Всё, что вам нужно сделать, это лишь скачать наше новое приложение "Пальчики", зарегистрироваться и начать получать свой кешбэк!

Салоны в г. Москва
карта||список